Организация

Фирменный магазин Крюгер (ООО КузбассПивторг)

Нет отзывов
Кемерово
Организация

Фирменный магазин Крюгер (ООО КузбассПивторг)

Сеть фирменных магазинов "Крюгер" занимает лидирующее положение на пивном рынке Кемеровской области. Мы работаем под брендами "Крюгер", "Бирсити", "Краны", "Крюгер Холл". На данный момент мы с уверенностью можем сказать, что разбираемся в качественных пенных напитках и гостеприимстве. 

С самых первых магазинов наша компания делает акцент на профессионализм своей команды, поэтому мы никогда не останавливаемся в работе над повышением квалификации своих сотрудников - в компании создана система обучения, учитывающая все тренды современного бизнес-образования. 

Быстрый рост - это про нас - растет количество наших магазинов, растет наша команда, растут профессионально и вертикально наши коллеги. 

Мы не только умеем и любим работать, мы умеем классно проводить время вместе с коллегами на корпоративных мероприятиях и тренингах. 

Наша компания родилась и управляется в Кемерове, поэтому мы прекрасно разбираемся в потребностях своих клиентов и потребностях своих сотрудников, решения в нашей компании принимаются молниеносно, основной критерий - удовлетворенность наших внутренних и внешних клиентов. 

В своих сотрудниках мы больше всего ценим искреннюю любовь, азарт к своему делу, желание быть лучшим, расти и развиваться в своей профессии. Таких людей мы с удовольствием приглашаем на работу в нашу Компанию, в нашу команду, в нашу семью "Крюгер".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.